18.02.2015

В Общественной приемной губернатора ВО Алексея Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе провел личный прием граждан помощник руководителя Территориального управления Федеральной службы бюджетно-финансового надзора в ВО Сергей Назарьев.

18 февраля в Общественной приемной губернатора ВО Алексея Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе провел личный прием граждан помощник руководителя Территориального управления Федеральной службы бюджетно-финансового надзора в ВО Сергей Назарьев.

Обозначенные вопросы касались оказания материальной помощи вынужденным переселенцам из Украины, решения конфликтной ситуации работника и работодателя, а также предоставления социальных льгот ветерану труда, получившему звание на Украине.