Архив новостей


20.02.2015

С Днем защитника отечества!

Дорогие бутурлиновцы!

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник мужественных и сильных духом людей, избравших нелегкий ратный труд делом своей жизни.

В этот день мы чествуем всех, кто преданно служит Родине, надежно защищает интересы нашей страны и граждан, обеспечивая уверенное развитие России, а в ее составе Бутурлиновского района.

Мы с гордостью и уважением смотрим на носителей воинской доблести России - ветеранов Великой Отечественной войны, воинов, выполнявших свой долг в Афганистане, Чечне, Южной Осетии и других «горячих точках», участников многочисленных локальных войн и вооруженных конфликтов. В их числе немало наших земляков, получивших высокое звание Героя Советского союза и Героя России.

Сегодня, как никогда, важно сохранить уважение и память, передать славные воинские традиции молодежи. Искренне благодарны нашим ветеранам за большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения!

В преддверие Дня защитника Отечества от всего сердца примите поздравления, ветераны и воины Российской армии! Все мужчины, которым изначально суждено охранять свой дом, свою семью и свою Родину!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, достижения поставленных целей! Будьте счастливы и любимы! Мира и добра! 


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов

Возврат к списку