19.02.2015

На базе ПЛ № 39 проведен обучающий семинар по теме «Методы безопасной работы в современных условиях».

19 февраля на базе ПЛ № 39 проведен обучающий семинар с механизаторами, специалистами среднего звена, главными инженерами хозяйств-сельхозтоваропроизводителей всех форм собственности по теме «Методы безопасной работы в современных условиях».

В ходе проведения семинара были рассмотрены вопросы оказания первой доврачебной помощи пострадавшим (главный врач станции «Скорая помощь» Поликанов В.П.), пожарной безопасности ( специалист надзорной деятельности ГПН Михин Д. И.), соблюдения правил дорожного движения (преподаватель спец. дисциплин ГОБУ НПО ВО ПЛ 39 г. Бутурлиновки Дмитренко П.В.), проведения технического осмотра сельскохозяйственной техники ( начальник территориального отдела Бутурлиновского района Управления Гостехнадзор Воронежской области Бондаренко И.М.), техники безопасности механизаторских кадров при выполнении ими различных видов работ (главный специалист-инженер МКУ «Управление сельского хозяйства Николенко Е.А.).

В работе семинара приняли участие сто три человека.