Архив новостей


13.03.2015

С днем работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

            Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Бутурлиновского района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сфера торговли, услуг и ЖКХ является во многом определяющей для социального самочувствия человека, его удовлетворенности условиями жизни и уверенности в завтрашнем дне. По состоянию этой сферы можно судить о качестве жизни населения в целом.

Для нашего муниципального образования торговля - один из важных секторов экономики. В сфере торговли и платных услуг занято 3600 человек, 302 объекта торговли, 66 предприятий общественного питания, 67 предприятий бытового обслуживания.

Решение проблем жилищно-коммунального комплекса, вопросов благоустройства муниципалитета и торгово-бытового обслуживания населения находятся под постоянным контролем органов местного самоуправления. При этом важнейшей задачей остаётся обеспечение защиты прав наших граждан.

Вместе нам предстоит еще очень многое сделать, чтобы предоставляемые услуги отвечали потребностям жителей района и не вызывали у них нареканий. Важно, чтобы действия власти, бизнеса и общества были направлены на благо населения.

Уверены, что ваши знания и умения, опыт, преданность профессии и чувство ответственности помогут и дальше динамично развивать индустрию торговли, бытовых услуг и жилищно-коммунальную отрасль Бутурлиновского района! Будут способствовать сохранению высоких социальных стандартов!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, стабильности, бодрости духа и успешных начинаний в вашей непростой работе! 


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева

Возврат к списку