22.03.2015

Сельхозтоваропроизводители и личные подсобные хозяйства Бутурлиновского муниципального района приняли участие в ярмарке выходного дня на Центральном рынке г.Воронеж.

22 марта сельхозтоваропроизводители и личные подсобные хозяйства Бутурлиновского муниципального района приняли участие в ярмарке выходного дня на Центральном рынке г.Воронеж. Основная цель данного мероприятия — обеспечить потребителей качественной и доступной по цене продукцией местных сельхозпроизводителей, минуя посредников.

Район в губернии представил глава администрации Юрий Матузов.

На прилавках можно было найти весь спектр продуктов из хозяйств и предприятий района. Молочную продукцию представило ЗАО «Нижнекисляйская молочная компания», муку и крупы привез Бутурлиновский мелькомбинат. Воронежцам хорошо известно бутурлиновское подсолнечное масло от ОАО ЗРМ «Бутурлиновский». Мясо говядина было от ООО «Бутурлиновский Агрокомплекс» и ООО «Агрофирма Шипова Дубрава». Хлебобулочные изделия представил ОАО «Бутурлиновка хлеб». Настоящий мед предлагал посетителям рынка Владимир Ткаченко. Практически всю линейку своей продукции продемонстрировал ОАО ЛВЗ «Бутурлиновский».

Ассортимент товаров заинтересовал воронежских покупателей, а продавцы изучили перспективу дальнейшей торговли на воронежском рынке. На протяжении всей ярмарки творческие коллективы района развлекали покупателей песнями.