Архив новостей


24.03.2015

С Днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры и ветераны!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

Праздник этот стал государственным совсем недавно, однако надеемся, что со временем 25 марта будет по-настоящему праздничным днем не только для работников данной сферы, но и для всех, кто не мыслит жизни без театра, литературы, живописи, музыки. Культура формирует духовное достояние нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, прививает любовь к Родине, к своему народу.

На плечах библиотекарей и сотрудников музеев, преподавателей учебных заведений культуры и искусства, специалистов сельских клубов, творческих коллективов и многих других работников этой сферы лежит почетная ответственность за состояние нравственного здоровья нашего общества. При этом динамичное развитие культуры невозможно без поддержки государства. Поэтому вопросы подготовки высококвалифицированных специалистов культуры, укрепления ее материальной базы, социальной защищенности работников культуры были и будут в центре внимания органов местного самоуправления.

Выражаем вам благодарность за профессионализм, талант, преданность профессии! Желаем вам, уважаемые работники культуры и ветераны, праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия, удачи и оправдания самых заветных надежд!

Мы гордимся вами и вашими успехами! 


Глава администрации
Бутурлиновского
муниципального района
Ю. И. Матузов
Глава Бутурлиновского
муниципального района
Л. В. Грачева

Возврат к списку