31.03.2015

На базе Калачеевского РДК «Юбилейный» прошел смотр – конкурс творчества студентов образовательных организаций среднего профессионального образования «Студенческая весна» - «Вперед, романтики!».

31 марта на базе Калачеевского РДК «Юбилейный» прошел смотр – конкурс творчества студентов образовательных организаций среднего профессионального образования «Студенческая весна» - «Вперед, романтики!»

Бутурлиновский район представили команды ГОБУ СПО ВО «Бутурлиновский механико-технологического колледж» (педагог – организатор Марина Вакула), ГОБУ СПО ВО «Бутурлиновское педагогическое училище» (педагог – организатор Ольга Герасименко).

Программа поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» реализуется уже более двадцати лет. Бутурлиновцы неоднократно становились победителями и призерами конкурса. Традиции студенческого лидерства сохранились и сегодня. Наши команды разделили между собой третье место. Первое место у Павловского сельскохозяйственного техникума. Второе место - Калачеевский техникум механизации сельского хозяйства.