21.04.2015

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днём местного самоуправления!

Закрепившись в календаре российских праздников три года назад, эта дата восстановила историческую справедливость. Она заключается в признании весомой роли муниципалов в укреплении основ демократии, развитии институтов гражданского общества, поддержке проектов, направленных на процветание нашего государства.

Труд каждого сотрудника муниципальной службы Бутурлиновского района — неоценимый вклад в социально-экономические преобразования, которые происходят в районе на протяжении последних лет. Ваша ежедневная работа направлена на повышение качества жизни населения, благоустройство территорий и их развитие, привлечение инвестиций.

Сегодняшний день диктует жёсткие условия: чтобы добиться результата, нужно быть сильным, грамотным управленцем, уверенно двигаться к намеченной цели. Это значит, нам необходимо искать новые подходы к совместной работе, обсуждать решения, которые принесут пользу нашему муниципальному образованию. В наших силах сделать Бутурлиновский край успешным и процветающим!

Желаем вам крепкого здоровья, добра и благополучия!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов