25.04.2015

Глава администрации района Юрий Матузов, руководитель контрольного управления правительства ВО Анатолий Андрианов и депутат областной Думы Александр Вериковский проинспектировали благоустройство дворовой территории многоквартирного дома на ул. Совхозная.

25 апреля глава администрации района Юрий Матузов, руководитель контрольного управления правительства ВО Анатолий Андрианов и депутат областной Думы Александр Вериковский проинспектировали ход благоустройства дворовой территории многоквартирного дома на ул. Совхозная, построенного в рамках программы переселения из аварийного и ветхого жилья.

Директор УБЖФ Петр Каруна проинформировал о предстоящей работе подрядной организации в части выравнивания после зимы тротуарной плитки в местах, где она осела. Предстоит покраска урн и скамеек, устройство отмостки. Вели речь и о сроках установки детской игровой площадки.

Кроме того, руководитель района и представители области поднялись в одну из квартир дома и поинтересовались мнением жителей по поводу нового жилья. Семья Рыжковых оказалась не в полном составе. Светлана пригласила гостей в квартиру и рассказала о том, что ее и мужа все устраивает. Уютно, тепло, коммуникации действуют в бесперебойном режиме. Отметила, что с получением квартиры началась новая жизнь - новый адрес, новая мебель, новые соседи. Поблагодарила руководство области и района за подаренную возможность жить в комфортных условиях.