23.04.2015

Состоялось очередное заседание административной комиссии под председательством заместителя главы администрации - руководителя аппарата администрации района Ирины Ульвачевой.

23 апреля состоялось очередное заседание административной комиссии под председательством заместителя главы администрации - руководителя аппарата администрации района Ирины Ульвачевой.

На заседании было рассмотрено 11 материалов дел об административных правонарушениях за несоблюдение правил благоустройства городских и сельских поселений нашего района.

Складирование строительного материала, строительного мусора на территории, прилегающей к домам, это не только портит вид наших улиц, но и является административным правонарушением, за которое предусмотрен штраф. Также на заседании рассматривался факт сжигания бытового мусора на территории Березовского сельского поселения, приведший к возгоранию сухой травы. Локализовать возгорание удалось только с помощью пожарных.