07.09.2015

Глава администрации района Юрий Матузов встретился с работниками сферы ЖКХ.

7 сентября глава администрации района Юрий Матузов встретился с  работниками сферы ЖКХ.

В ходе встречи руководитель района  ответил на вопросы, рассказал о состоянии дел в районе,  о планах  на ближайшее будущее муниципального образования.

Открывая  встречу,  Юрий Матузов  отметил, что сфера ЖКХ одна из самых проблемных на сегодня в России, но при этом – одна из главных, обеспечивающих жизнедеятельность любого населенного пункта.  Руководитель района  рекомендовал вести работу среди общественности с целью вовлечения жителей  в серьезный и интересный процесс созидания, который запущен  в муниципалитете  и уже дает  достойные плоды.

Затем Юрий Матузов  перечислил достижения в плане социально- экономического развития района,  назвал объекты, введенные в эксплуатацию в нынешнем и втором полугодии прошлого года, рассказал о шагах в части развития производства. В формате открытого диалога участники встречи обсудили самые больные вопросы в районе – это водоснабжение и дорожная деятельность.