18.09.2015

С Днем работников леса!

Уважаемые работники лесного хозяйства Бутурлиновского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сохранение и приумножение лесных угодий, развитие особо охраняемых природных территорий, оздоровление окружающей среды требует от работников леса и лесоперерабатывающей промышленности нашего муниципалитета высочайшей ответственности, трудолюбия и профессионализма.

Сегодня перед лесопромышленным комплексом района стоят серьезные задачи. Уверены, что объединив усилия региональной и муниципальной власти, работников сферы лесного хозяйства мы решим их и обеспечим дальнейшее поступательное развитие отрасли.

Хотим искренне поблагодарить вас за нелегкий самоотверженный труд. Вы делаете все для того, чтобы нынешнее и будущие поколения жили в комфортных условиях, дышали чистым воздухом и радовались неповторимой красоте Шипова леса, с именем которого связаны славные страницы истории Бутурлиновской земли.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов на профессиональном поприще!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов