08.10.2015

Заседание административной комиссии Бутурлиновского района

8 октября 2015 года состоялось очередное заседание административной комиссии Бутурлиновского района.

На заседании комиссии рассматривались материалы в отношении граждан, которые, несмотря на неоднократное предупреждение о высокой пожарной опасности, разводят костры, тем самым не только совершают административное правонарушение, но и подвергают опасности рядом расположенные жилые дома и постройки.

Кроме того, на комиссии был рассмотрен материал в отношении жительницы Бутурлиновки, которая допустила самовольный выгул принадлежащей ей собаки, и граждан, не соблюдающих правил благоустройства территории. В частности, захламление прилегающей к домам территории строительным материалом и строительным мусором так же является составом административного правонарушения.

Все правонарушители понесли административное наказание, в том числе, и в виде административного штрафа.