22.10.2015

22 октября   на городском стадионе состоялась Спартакиада молодёжи допризывного возраста Бутурлиновского муниципального района 1999 – 2001 г.р.

К соревнованиям главным судьёй  Юрием Осиповым   было допущено восемь команд. Будущие призывники испытали себя в следующих дисциплинах: метание гранаты, бег на 1000 метров, подтягивание на перекладине и бег на дистанцию 100 метров.

В командном зачёте первое место завоевала команда Бутурлиновской СОШ, второе- Нижнекисляйская СОШ им Полякова и третье- у  Козловской средней школы.

В лично-командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место-  Жадько Виталий (Нижний Кисляй), 2 место-   Владислав Числов ( Нижний Кисляй) и 3 место у Дмитрия   Васильченко (БСОШ).

Победители и призёры спартакиады награждены медалями, грамотами и подарками.