23.10.2015

В администрации района состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством Юрия Матузова

23 октября в администрации района состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством Юрия Матузова.

В работе комиссии приняли участие первый заместитель главы администрации Алексей Бурсов, заместитель главы администрации- руководитель аппарата администрации района Ирина Ульачева, начальник ОНД по Бутурлиновскому району Дмитрий Золотарев, помощник главы администрации по мобилизационной подготовке Александр Сураков, а также главы поселений и представители силовых структур района.

В рамках первого вопроса повестки дня обсуждалось обеспечение безопасности и предупреждения актов терроризма в муниципальном образовании на транспорте и в местах массового пребывания людей в связи с событиями на Ближнем Востоке и на Украине.

Затем участники заседания рассмотрели вопрос о мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения празднования Дня народного единства.