23.10.2015

С Днем автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Уважаемые работники, ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

В преддверие профессионального праздника автомобилистов примите поздравления и пожелания успехов в вашем непростом труде!

Известно, что надежное и безопасное автомобильное сообщение стало неотъемлемой частью нашей жизни. Обеспечивая своевременные, качественные и бесперебойные пассажирские и грузоперевозки, автотранспорт имеет серьёзное значение для развития экономики и социальной сферы нашего района.

На территории Бутурлиновского района зарегистрировано более 26 тысяч транспортных средств, из которых 3 521 – грузовых машин, более 400 – автобусов. В автотранспортном комплексе района трудятся сотни наших земляков: водителей, диспетчеров, инженеров, ремонтных работников. Их задача – обеспечить высокое качество, комфорт, оперативность пассажирских и грузовых перевозок.

В нашем муниципальном образовании на сегодня активно реализуется комплекс мер по развитию дорожной сети, улучшению дорожного покрытия, ремонту и строительству дорог местного значения. В дальнейшем активная деятельность в этом направлении продолжится.

Благодаря поддержке со стороны правительства области и лично губернатора ВО А.В. Гордеева район обновляет не только дорожную сеть, но и общественный транспорт. В рамках программы «Развитие пассажирского транспорта общего пользования Воронежской области на 2008-2015 годы» в прошлом году мы получили 2 автобуса марки «ПАЗ -32054», а в этом году получим уже 5 автобусов.

Искренне благодарны вам за добросовестный труд и профессиональное мастерство! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в своих силах, комфортных и безопасных поездок!

Бутурлиновского
Ю. И. Матузов