23.10.2015

Глава администрации Юрий Матузов поздравил автомобилистов района с профессиональным праздником

23 октября глава администрации Юрий Матузов поздравил автомобилистов района с профессиональным праздником. Торжественное мероприятие прошло в зале заседаний райадминистрации.

Юрий Матузов, открывая церемонию награждения, отметил весомый вклад представителей транспортного комплекса в развитие экономики и социальной сферы района, а также предложил сделать такие встречи традиционными:

- В целом на сегодня транспортная отрасль испытывает большие трудности. У каждого направления – свои проблемы. Грузоперевозки, организация и управление пассажирского транспорта. Порой приходится менее прибыльные маршруты перекрывать доходными, чтобы сохранить транспортную доступность в пригород. При имеющихся трудностях у нас есть представление о том, как их решать, потому что мы научились с автопредприятиями друг друга слышать!

Затем Юрий Матузов пожелал здоровья и профессиональных побед сотрудникам автопредприятий, подчеркнув, что в любом деле результат всегда зависит от конкретного человека и его мастерства.

Далее руководитель района вручил Почетные грамоты и Благодарности федерального, регионального и муниципального уровней сотрудникам ООО «Автолюкс», ООО «Экспресс», ООО «Бутурлиновкаавтотранс», а также водителям администрации муниципального района. Более 30 человек были отмечены за добросовестный труд и личный вклад в обеспечение транспортными услугами населения Бутурлиновского района.