24.10.2015

Творческий отчёт сельского культурного центра «Возрождение»

24 октября состоялся творческий отчёт сельского культурного центра «Возрождение» Васильевского сельского поселения.

В фойе дома культуры работники ДК оформили выставку поделок мастеровых людей села: Ларисы Дибровой – вязание крючком и спицами, Ирины Алексеевой – бисероплетение, Нины Лосевой – вышивка крестиком, фото-коллаж «Люди села» – Натальи Ковтуновой и Марины Спириной.

Отчетная программа концерта «У природы нет плохой погоды» была подготовлена творческим активом села.

Зрителей пригласили в «путешествие на поезде». Шесть остановок с символичными названиями: «Родная сторона», «Память», «Осень», «Шуточная», «Любовь», «Дальняя». Танцы, песни, юмор – всё работало на раскрытие темы праздничного концерта.

В концерте приняли участие учащиеся начальных классов Васильевской школы, ансамбли «Ритмы детства» и «Сударушка».