27.10.2015

Семинар для работников сельских учреждений культуры Бутурлиновского муниципального района

27 октября в отделе по культуре и спорту прошёл семинар для работников сельских учреждений культуры Бутурлиновского муниципального района .

Открыла семинар руководитель отдела по культуре и спорту Лариса Воробьёва. Она подвела итоги мониторинга состояния сельских учреждений культуры.

Затем заведующая ОМС Валентина Безрукавая рассказала о новой форме годового отчёта 7 НК. О заполнении и ведении журнала учёта кружковой работы рассказала методист ОМС Юлия Щурова .

О предоставлении информации о работе Социально – культурного центра с неблагополучными семьями выступила документовед отдела по культуре Анастасия Мальцева, она затронула вопрос о привлечении трудных подростков в кружки художественной самодеятельности СКЦ .

О средней заработной плате в социально -культурных центрах рассказала старший инспектор-бухгалтер Ольга Зудина.

Методист ОМС Светлана Шершнева предложила сценарные разработки к ближайшим праздникам: День матери, День Героев Отечества, Новый год.