01.12.2015

Состоялось 38 внеочередное заседание Совета народных депутатов района пятого созыва

1 декабря состоялось 38 внеочередное заседание Совета народных депутатов района пятого созыва

На рассмотрение депутатскому корпусу было вынесено четыре проекта решения. В очередной раз народные избранники внесли изменения в районный бюджет на 2015 год в сторону увеличения, распределив полученные доходы на реализацию социально-значимых проектов. Согласно пункту 32 регламента работы Совета народных депутатов района, согласована кандидатура Ольги Стребковой на назначение на должность заместителя главы администрации района. С целью формирования благоприятного инвестиционного климата и привлечения на территорию района инвесторов, принято решение «Об установлении понижающих коэффициентов при начислении арендной платы за аренду земельных участков». В целях приведения муниципальных актов в соответствие с действующим законодательством депутатами района единогласно принято решение «Об определении цены земельных участков».