03.12.2015

Администрация Бутурлиновского муниципального района информирует о предоставлении государственных и муниципальных услуг в электронной форме

Высокий уровень развития общества в мире, изменяющиеся условия нынешнего дня требуют качественных изменений во взаимоотношениях органов местного самоуправления района и жителей, повышение эффективности исполнения органами местного самоуправления своих функций и оказания услуг населению, оперативности предоставления государственных и муниципальных услуг, внедрение единых стандартов обслуживания населения, повышение эффективности межведомственного взаимодействия.

Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» предусмотрено право гражданина на получение государственной или муниципальной услуги в электронной форме.

Администрация Бутурлиновского муниципального района Воронежской области информирует граждан о предоставлении населению государственных и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru. Воспользоваться предоставляемой администрацией района электронной формой услуг населению может любой граждан. Для этого он должен зарегистрироваться на указанном портале. После осуществления данной процедуры он сможет подать электронное заявление на предоставление ему необходимых государственных или муниципальных услуг.

Ознакомиться с общим перечнем оказываемых в электронном виде государственных и муниципальных услуг населению можно по телефону «Горячей линии» 8(47361)2-57-30 ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), а также на официальном сайте Бутурлиновского муниципального района www.butur-rn.ru